Студия цветов Slava Rosca – подарите любимой счастье!

В преддверии Нового года – самое время задуматься о том, что вы будете дарить любимой даме! Студия цветов Slava Rosca предлагает вам подарить своим вторым половинкам настоящее счастье и море радости через эксклюзивные букеты цветов с доставкой прямо на дом или в какое-то другое место.

Главное преимущества этой студии не только в том, что здесь флористы готовы будут составить для вас букетики по любому поводу и из самых разнообразных цветов, хотя это, конечно же, неоспоримое преимущество, но и в том, что доставка цветов и букетов здесь осуществляется до позднего вечера в любое место. Представьте, вы отмечаете праздник, находитесь с любимой рядом и вдруг звонок в дверь, чтобы это могло быть? И здесь доставка цветов, восхищению нет предела. От кого же они, заинтересуется любая дама, а они окажутся от вас, о чем будет говорить не менее прекрасная записочка, находящаяся внутри букета. Романтично, галантно, необычно, незабываемо, что еще нужно любящему сердцу, чтобы полностью оттаять и забыть обо всех неурядицах?

Осуществляется доставка цветов флористами студии Slava Rosca в любую точку Москвы и Подмосковья, а поэтому получить ваш букетик дама сможет вне зависимости того, находится она в это время в самом городе, или в дачном поселке под Москвой. Прекрасный букетик найдет ее везде.

При этом специалисты студии будут рады составить для вашей красавицы не только шикарные букеты из роз, лилий и других цветов, они так же предложат вам другие эксклюзивные варианты, например, корзинки с живыми цветами и уникальные композиции, включающие несколько видов экзотических растений и цветов.

Не нужно будет беспокоиться и за сохранность букетика, даже если он готовится к зимнему празднику. Свои цветы от студии Slava Rosca и вашего сердца девушка или женщина получит в самом свежем виде, а простоять они смогут более недели. В момент доставки цветов здесь используют специальные защиты, которые не дадут цветам замерзнуть и обморозиться. Любой букет будет выглядеть не только пышно и красиво, но и будет излучать прекрасный аромат.

Узнавайте подробнее о студии и ее работе на официальном сайте Slava Rosca.

Похожие материалы