Горящие туры в Коньково

В настоящий момент времени в Коньково представлено большое количество туристических компаний, которые готовы порадовать туристов приятными скидками и так называемыми горящими турами.

Что же такое на самом деле горящие туры? Горящий тур это, конечно же тур, который появляется в предложении оператора примерно за один, два дня до собственно его начала. Большинство из нас считает, что горящие туры должны быть в наличии постоянно. Однако это совершенно не так. Так, для того, чтобы отправиться в путешествие по приемлемой, приятной цене, вам необходимо посетить туристическое агентство за несколько дней до предполагаемого начала путешествия.

Всем известно о том, что непосредственным созданием тура занимается оператор. Именно он может вступать в договорные отношения с авиакомпаниями, а также с владельами отелей за рубежом и страховыми компаниями. После того как оператор выкупает определенное количество блоков мест в самолете и отеле, он приступает к формированию цены на определенный тур. В том случае, если до вылета осталось мало времени, а в самолете остается еще достаточное количество мест, то тогда оператор может снизить цену. Именно в этом случае появляются уникальные предложения или иными словами горящие туры. В том случае, если покупатель не достаточно активно отреагировал на снижение цены, оператор может постепенно снижать цену еще большей степени. Нужно сказать о том, что для оператора, так называемая горящая цена это крайняя мера. Дело в том, что сильно понижая стоимость путевки туроператор несет убытки. Именно по этой причине не стоит ждать достаточно сильного снижения стоимости туров перед праздниками и в популярные даты.

Похожие материалы