Этой весной боулинг-клуб в Кузьминках предоставит 50% скидку студентам и школьникам на бильярд и боулинг

Во время весенних школьных каникул, и в любое другое время «Фараон» предоставляет скидку до 50% на игру в боулинг или бильярд для студентов ВУЗов и учащихся старших классов города Москвы.

«Фараон», так называется стилизованный боулинг-клуб в Кузьминках. Интерьер этого заведения не оставит равнодушным не только заядлого египтолога, но и обычных любителей боулинга и бильярда. Узнать, каково это быть жителем древнего Египта, вы сможете, посетив клуб «Фараон».

Кроме этого, посетителям предоставляется возможность насладиться играми, которых у древних египтян не было. Это вполне европейские бильярд и боулинг. Клуб имеет 18 дорожек для игры в боулинг, а также вместительный бильярдный зал. Любители бильярда смогут остановить свой выбор либо на американском пуле, либо на классическом русском бильярде.

Для желающих провести время с бокалом пива пригодятся несколько уютных пивных залов, где ничто не помешает душевной беседе. Также здесь можно будет посмотреть спортивный матч или другую передачу на больших экранах.

Тех, кто не увлекается спортом, «Фараон» приглашает в коктейльную зону. Приятная атмосфера и эксклюзивные напитки помогут провести ваш вечер незабываемо. Ну, а если у вас запланирован банкет по поводу знаменательной даты или события, то милости просим в ресторан. Он также имеется в данном клубе.

Для постоянных клиентов боулинг-клуб «Фараон» оформляет дисконтные карты. Всех своих посетителей заведение встречает душевной атмосферой, которая позволяет расслабиться после тяжелого дня и просто хорошо и весело провести свободное время.

Похожие материалы