Официальный сайт гостиницы «Кузьминки» создан компанией «Восхождение»

Для создания официального сайта гостиницы «Кузьминки» её руководство обратилось к специалистам компании «Восхождение». Ими был разработан сайт-визитка. Компании удалось сделать ресурс с эксклюзивным дизайном, который довольно прост в редактировании и имеет удобную загрузку файлов.

Официальный сайт гостиницы «Кузьминки» имеет наличии семь разделов. Деятельность компании представлена в разделе «О компании». Посетители могут ознакомиться с уставом, бухгалтерской отчётностью, годовым отчётом, а также списком аффилованных лиц. Раздел «Как найти» сообщает о способах приезда в трёхзвёздочную гостиницу.

На официальном сайте можно осуществить предварительное бронирование номеров. Для этого необходимо зайти в раздел «Бронирование» и заполнить расположенную на странице форму.

Пользователи отмечают, что не все разделы сегодня соответствуют требованиям времени по части обновления. Например, в разделе «Новости» на сегодняшний день имеется лишь одна запись. Последняя запись раздела «Где отдохнуть?» датирована датой 01.12.2011. Что касается раздела «Услуги», то перед его посещением антивирусная система Eset Nod выдаёт предупреждение о наличии вредоносного программного обеспечения.

Гостиница «Кузьминки» считается одной из самых недорогих в российской столице. Руководство гостиницы прилагает усилия для того, чтобы отдых в ней был доступен как представителям крупных городов, так и российских регионов. Постояльцы могут остановиться как в одно- и двухместных номерах. В номерах эконом-класса есть телевизоры, телефоны и холодильники.

Похожие материалы