В отделении «ДжиИ Мани Банк» ТЦ «Мираж» на Кузьминках проводится акция

С середины марта во всех отделениях «ДжиИ Мани Банка» (в том числе и в отделении, расположенном в ТЦ «Мираж» в Кузьминках) действует акция. Она называется «Удовольствие от покупок – время в подарок!». Для того чтобы принять в ней участие, клиентами «ДжиИ Мани Банка» (имеющие Договор на пользование картой Visa Instant) до 15 апреля должна быть заполнена регистрационная форма (размещена на интернет-сайте банка). Также до 15 апреля им необходимо сделать минимум три приобретения любых товаров на сумму не менее 3000 рублей каждый. При оплате обязательно должна использоваться карта Visa Instant. Товары можно приобретать как в интернет-магазинах, так и в обычных торговых объектах.

С 15 апреля по 31 мая организаторами акции будет проводиться подведение итогов, определение победителей, которые получат выигранный приз. Каждому из победителей на счёт мобильного телефона будет зачислено по одной тысяче рублей.

«ДжиИ Мани Банк», одно из отделений которого расположено в ТЦ «Мираж» в Кузьминках, входит в состав компании «General Electric Cimpany». В банке проводится кредитование с использованием наличных денег, предлагается использование револьверных кредитных карт Visa. Потребители обслуживаются при помощи разветвлённой сети отделений, которые расположены сегодня в 60-ти городах России.

При обслуживании клиентов специалистами банка используется множество инновационных подходов. Один из них заключается в использовании программы «Ответственное кредитование», которая призвана повысить качество проведения кредитования клиентов банка. 

Похожие материалы