Боулинг клуб Кузьминки «Фараон» продолжает радовать акциями

Для любителей боулинга март месяц – важное время. Именно в первых числах весны уже не первый год проходит открытый Чемпионат Москвы по боулингу.

На 12-13 марта 2012 года заявлен 1 этап командного Чемпионата, на 15-18 марта – 2 этап индивидуального Чемпионата Москвы по боулингу. Принять участие в соревнованиях могут только игроки клубов, зарегистрированных в МФСБ. Места проведения Чемпионата – бизнес центр «Самокат» или «Астероид». Если вы или ваши близкие не являетесь участниками боулинг клубов, это не значит, что данные соревнования не могут вызвать живой интерес, тем более что зрелище предстоит захватывающее и напряженное.

На данный момент достойным боулинг клубом, способным стать хорошим началом для карьеры любого спортсмена, является «Фараон». Не смотря на то, что клуб не спортивный, а развлекательный, это не мешает любителям боулинга прекрасно проводить здесь время, получать необходимый опыт в игре, а также участвовать во внутренних соревнованиях клуба. Жителям района Кузьминки «Фараон» хорошо известен как место с 18 профессиональными дорожкам для боулинга, бильярдными комнатами, баром, рестораном и другими развлечениями. В клубе постоянно действуют скидки – для именинников, студентов, постоянных посетителей, держателей клубных карт. Скидки предоставляются и по дням недели, зависят от числа месяца, времени посещения, продолжительности и т.д. К тому же в клубе постоянно проходят уникальные акции и программы. Начинать свою спортивную карьеру следует именно с такого клуба, который способен привить любовь к боулингу даже самым требовательным и капризным посетителям. И, возможно, уже в следующем году кто-нибудь из постоянных клиентов клуба обязательно станет призером ежегодного Чемпионата Москвы по боулингу. 

Похожие материалы