Форум, посвящённый проблемам железной дороги, состоялся в Сокольниках. «Holiday Inn Сокольники» стал местом проведения мероприятия

Недавно проводился 2-й форум международного масштаба, посвящённый проблемам железнодорожников. Состоялось это мероприятие в Сокольниках. «Holiday Inn Сокольники» был местом проведения данного форума. Этот 4-звёздочный гостиничный гостиничный комплекс уже успел себя зарекомендовать с лучшей стороны. Огромное количество конференц-залов, возможность проведения банкетов и парковка – прекрасные условия для проведения подобных массовых мероприятий.

В роли организатора данного форума выступила известная компания «Бизнес Диалог», которая действовала при участии «Российских железных дорог». В мероприятии приняли участие учёные, представители различных государственных органов, предприниматели и другие заинтересованные лица. Заявки на принимались до 9 марта.

Форум работал 15 и 16 числа. В его рамках были рассмотрены различные вопросы, связанные с созданием условий, необходимых для успешного сотрудничества представителей железнодорожных компаний и научных работников, в результате которого будут определены наиболее важные аспекты в развитии научной деятельности. На данном мероприятии рассматривалась история развития данной сферы, общие тенденции в развитии научной мысли в этой сфере, способы оптимизации железнодорожных путей сообщения, альтернативные виды топлива и многое другое.

Похожие материалы