Магазин «Зенит» в Сокольниках поможет подготовиться к фестивалю «Extremex»

Магазин «Зенит» в Сокольниках приглашает за покупками! Он ждёт покупателей ежедневно. «Зенит» работает с 10 утра до 8 вечера. Среди товаров можно отыскать велосипеды, скутеры, мотоциклы, вездеходы и так далее. Примечательно, что в продаже имеется не только отечественная, но и зарубежная техника.

Кроме того, здесь вы сможете модернизировать свой снегоход. Зима закончилась, поэтому именно сейчас нужно подумать о тюнинге, чтобы предстать в следующем сезоне во всей красе.

Приобретение нового мотоцикла или велосипеда особенно актуально в свете предстоящего Интернационального фестиваля экстремального отдыха, спорта и туризма с ярким названием «Extremex», который пройдёт на территории парка «Сокольники» в конце мая (24 – 27 числа) текущего года. Как известно, это место часто используется для проведения подобных мероприятий. Экстремальные виды спорта слабо развиты в наших широтах. Изменению ситуации в лучшую сторону сейчас уделяется особое внимание.

Данное мероприятие будет включать шоу-программу, мастер-классы и многое другое. Оно соберёт поклонников экстремальных развлечений со всех уголков планеты. В частности, своё участие подтвердил знаменитый мотофристайлер Алексей Колесников. Конечно же, он будет не единственным титулованным участником «Extremex».

Организаторы полагают, что фестиваль станет великолепным стимулом для начинающих спортсменов, которые получат заряд энтузиазма от признанных мастеров в этой области.

Более детальную информацию можно получить на официальном сайте фестиваля, который называется «Extreme-expo.com». 

Похожие материалы