Дилерский Центр «Мерседес – Измайлово» -- совершенство выбора.

«Мерседес» относится к той автомобильной марке, которая сочетает в себе надежность, красоту, граничащую с роскошью и комфорт. Все это позволяет владельцу Мерседес ощущать уверенность в себе.

В Москве построены несколько дилерских центров, в том числе и «Мерседес - Измайлово». Этот центр предлагает не только продажу изысканных моделей автомобиля, корпоративные продажи и покупку авто под заказ, но и качественное сервисное обслуживание автомобилей марки «Мерседес». И причем для клиентов дилерского центра «Мерседес - Измайлово» обслуживание в сервисе производится по специальным «приятным» ценам!

Кроме этого, в центре «Мерседес» в Измайлово и других регионах мегаполиса постоянно проводятся акции, предоставляются скидки на покупки и оформляются кредиты на выгодных для клиента условиях. Так, весной этого года внедрено спецпредложение на покупку моделей 2011 года. Скидки на авто могут доходить до 400. 000 рублей! В наличие весь модельный ряд авто 2011 года, плюс широкий выбор расцветок и различной комплектации авто. Только в центрах «Мерседес» вам смогут предложить выгодную специально разработанную программу кредитования.

Для уточнения информации звоните по телефонам: ( 495) 660 – 00 – 00. Или приезжайте по адресу: Московская область, Горьковское шоссе, 1 км. от МКАД.

Похожие материалы