Доктора стоматологической в Кузьминках клиники «32Дент» консультируют в Интернете

Посетители интернет-ресурсов mail.ru, doctor.ru, 32top.ru имеют возможность получить бесплатные профессиональные консультации от врачей стоматологической в Кузьминках поликлиники «32Дент».

В стоматологии в Кузьминках значимое место занимает отделение клиники «32Дент». Оно располагается на Волгоградском шоссе. В нём работают опытные специалисты.

В частности, стоматолог Ольга Валентиновна Табахова проходила обучение в Королевском Лондонском госпитале, принимала участие в различных семинарах, симпозиумах и конференциях. Аллерголог-иммунолог Вера Андреевна Извекова имеет на своём счету более сорока пяти работ, в которых всесторонне исследует клиническую иммунологию.

В расположенном в Кузьминках отделении стоматологической клиники «32Дент» используются материалы тех предприятий, которые известны во всём мире. Это даёт возможность проводить лечение зубов более качественно, с использованием самых передовых технологий. Посетители могут воспользоваться услугами по протезированию, удалению, реставрации, имплантации, отбеливанию, профессиональной чистке зубов, изготовлению необходимых ортопедических материалов.

Помимо непосредственных обязанностей по лечению зубов, стоматологи проводят консультационные мероприятия, касающиеся вопросов профилактики кариеса и необходимости в соблюдении гигиены полости рта.

Средний стаж стоматологов клиники превышает 10 лет. Накопленный за годы работы опыт наряду с достигнутыми успехами в лечении позволил открыть в клинике учебный центр, в котором проходят учёбу врачи-стоматологи.

Похожие материалы