Уникальная трасса для картинга в Сокольниках

Трасса клуба картинга в Сокольниках, получившего название «Серебряный дождь», является уникальной. Она не имеет аналогов на территории Москвы. Трек представляет собой трассу, протяжённость которой равна 450 метрам. Среднее время прохождения круга составляет более 40 секунд. Говоря иначе, под клубной крышей находится трасса, вполне сопоставимая с «формульной». Её извилистые повороты заставят вспотеть даже настоящих профессионалов.

Картинг-клуб Сокольников является крупнейшим в столице России. Гонки здесь осуществимы в любую погоду. Усесться за руль карта сможет любой желающий. Время гонки регистрируется профессиональным комплексом под названием «АМВ - 140». Удобное и читабельное табло позволяет увидеть временные показатели в любой момент заезда. Стоимость 10-минутной гонки составляет 650 рублей для взрослых и 400 рублей для детей. В праздничные дни и выходные стоимость для детей возрастает до 500 рублей. Уплатив эту сумму, вы не просто покатаетесь на мини-болиде, но и получите экипировку. Кроме того, опытные инструкторы проведут необходимое обучение.

Описать восторг, полученный от гонки, невозможно! Это нужно почувствовать самому! Многие жители Сокольников уже успели стать поклонниками данного вида спорта. Спешите к ним присоединиться!

Похожие материалы