Фармацевты аптек на Арбате смогут посетить международную выставку «Аптека-2012»

 В конце года, с 3 по 6 декабря, в российской столице состоится одна из крупнейших международных выставок – «Аптека-2012». В прошлом году её посещали фармацевты находящихся на Арбатеаптек и других московских аптек, а также практикующие врачи, производители, разработчики дистрибьюторы лекарств и косметических препаратов. Всего – более 12 тысяч специалистов в области медицины. Свою продукцию предоставили более 260-ти компаний из 22 стран.

Мероприятие, которое посещают фармацевты расположенных на Арбате аптек, проводится один раз в год. В нынешнем году местом его проведения станет «Экспоцентр». На выставке планируется представить 19 тематических разделов, на которых посетители смогут увидеть последние новинки лекарственных средств, медицинских изделий, гомеопатии, фитотерапии, детского питания и товаров для детей и новорождённых, инновационных фармацевтических и медицинских технологий, мебели для аптечных помещений, а также других областей.

В ходе выставки у ведущих фармацевтов и врачей имеется возможность обсудить современные проблемы в фармацевтике и медицине и способы их решения на Международном деловом медико-фармацевтическом форуме.

Похожие материалы