В Кузьминках фитнес центр открыл новый сезон проектом «Спроси у тренера»

Для тех, кто знает о пользе спорта в жизни человека, будет отличной новостью узнать, что сеть салонов Империя фитнеса запускает исключительный проект «Спроси у тренера».

Для тех, кто только начинает заниматься фитнесом и бодибилдингом, всегда важно ответить на самые первые и важные вопросы.

Не каждый может позволить себе персонального тренера в зале, но от этого вопросы не уменьшаются. Именно поэтому сеть салонов фитнеса предлагает всем своим клиентам уникальную возможность получить бесплатную консультацию по вопросам тренировок, спортивного питания, увеличения нагрузок и проч. у настоящих мастеров своего дела, у профессиональных спортсменов и тренеров.

Чтобы воспользоваться этим предложением и поучаствовать в проекте, желающим необходимо связаться с менеджерами салонов Империя фитнеса. Вашу заявку зафиксируют и поставят в очередь на консультацию к интересующему вас спортсмену или тренеру. О времени связи с известным консультантом будет сообщено дополнительно. Вид связи - по скайпу или по телефону – выбирается, исходя из предпочтений клиента.

Данный проект абсолютно бесплатен. Оказанная вам консультация не будет стоить абсолютно ничего. Данный проект запущен как одно из средств привлечения внимания к занятиям спортом. Современный человек вследствие малоподвижной жизни и работы часто страдает от гиподинамии. Средство борьбы с ней – движение, т.е. занятие спортом. Именно на эту проблему и пробует обратить внимание проект «Спроси у тренера». Кузьминки фитнес активно участвует в данном проекте и приглашает всех желающих стать здоровее и счастливее с помощью занятий спортом.

Записывайтесь в клубы, занимайтесь спортом, тренируйте тело и получайте компетентные консультации у профессиональных спортсменов!

Похожие материалы