Санаторий «Сокольники» - одна из самых знаменитых здравниц РФ

Как известно, о летнем отдыхе лучше позаботиться зимой. Жителям Сокольников повезло – им не нужно долго думать над тем, куда отправиться во время отпуска.

Санаторий «Сокольники» - традиционное место отдыха жителей района. Эта здравница существует с 1922 года. Выгодное расположение и прекрасные возможности для санаторно-курортного лечения сделали «Сокольники» весьма популярным. Это не случайно, ведь санаторий входит в число 100 самых лучших медицинских учреждений РФ. Санаторий оснащён всем тем, что делает отдых кофортнее (бассейн, парковка, спортивный зал и так далее).

Так, здесь помогут беременным женщинам, людям, страдающим от трофических язв, аденомы простаты, воспалительных заболеваний, сердечно-сосудистых болезней. Одним из направлений работы является врачебная косметология. Все медицинские услуги оказываются специалистами высокого уровня, что позволяет добиваться хорошего лечебного эффекта.

Стоимость оказания услуг вполне демократична. Вы можете пройти курс лечения, не только находясь в санатории, но и просто приезжать на процедуры. Цены медицинских услуг различны (от 100 до 850 рублей). Полный прейскурант можно отыскать на сайте «Sanatoriisokolniki.ru».

Похожие материалы