Салон красоты «Rai» в Сокольниках сделал скидки на ряд своих услуг

Салон красоты «Rai» в Сокольниках объявил о снижении цен на ряд своих услуг. Подобный ход должен способствовать притоку клиентов в это место.

Так, первое посещение этого места позволит не только сэкономить 20 процентов, но и получить ценный подарок. Кроме того, предусмотрена постоянная 10-процентная уценка услуг для клиентов, регулярно посещающих салон.

Эпиляция любой зоны будет стоить на 30 процентов дешевле. Эта услуга является весьма распространённой. Её суть сводится к удалению волос различными способами (выдёргивание, использование пластырей, облучение и так далее). Эта процедура гораздо эффективнее депиляции, так как позволяет избавиться от волос на более длительный срок.

Жёлтый пилинг теперь можно сделать за сумму, равную 75 процентам от первоначальной стоимости. Суть данной услуги заключается в удалении омертвевшей кожи. Эта оказывает омолаживающее воздействие на клетки. По состоянию на сегодняшний день, она является одной из самых популярных.

Маникюр и педикюр, сделанные за одно посещение салона «Rai», предполагают бесплатную парафинотерапию. Данная процедура заключается в том, что обработанная поверхность погружается в специальный состав, имеющий благотворное действие.

Кроме того, подарочные сертификаты обойдутся на 20 процентов дешевле, если клиенты решат их приобрести именно здесь.

Подобные скидки действительны весь март-месяц.

Похожие материалы