Центр Бубновского в Сокольниках

Сергей Михайлович Бубновский – доктор медицинских наук, который внёс огромный вклад в ортопедию. Этот врач является основателем современной кинезитерапии. Его научные открытия позволили создать особую систему лечения болезней опорно-двигательной системы.

Уникальная методика Бубновского становилась темой многих семинаров и конференций. Доктор постоянно ездит по РФ и другим странам с лекциями. Так, совсем недавно он проводил практический семинар «Всё о позвоночнике и суставах на Украине».

Желание помочь людям стало стимулом к открытию центра Бубновского в Сокольниках. Опытные специалисты, работающие по особой программе, помогут даже в самых трудных ситуациях. Центр работает без выходных (будни: с 9 утра до 9 вечера; выходные: с 9 утра до 6 вечера).

Стоимость консультации колеблется в пределах от 1 до 5 тысяч рублей. Существует система скидок инвалидам, пенсионерам, студентам, медицинским работникам, многодетным матерям и родственникам людей, посещающих занятия.

Сюда могут обращаться не только жители Сокольников, но и другие люди, желающие пройти курс лечения или получить консультацию. Сергей Михайлович смог помочь тысячам пациентов, а значит – из вашей ситуации обязательно найдётся выход! 

Похожие материалы