Медицинские учреждения Сокольников: ортопедический центр Бубновского

Доктор медицинских наук Бубновский С. М. стал основоположником современной кинезитерапии.

В Сокольниках работает его ортопедический центр, одной из основных задач которого является лечение заболеваний суставов. Данная категория болезней является достаточно распространённой, поэтому деятельность доктора представляется весьма актуальной.

Суть методики Бубновского заключается в том, что для каждого пациента подбирается индивидуальная система упражнений, которая помогает восстановлению суставов. Суть программы занятий сводится к тому, что пациент сам себя вылечивает. Доктор не использует медикаменты, отрицательно действующие на другие органы, в процессе лечения больных. Сергей Михайлович уже сумел помочь тысячам пациентов.

Его деятельность вызывает повышенный интерес. Доктор постоянно проводит лекции и семинары не только в России, но и за её пределами. Так, начало марта было ознаменовано проведением практического семинара в Сокольниках.

Миссия доктора нашла отклик в сердцах многих людей. Его партнёрами являются ПССИ, ИПК «Астрея-Центр» и многие другие организации.

Занятия проводятся в Сокольниках. Ортопедический центр принимает посетителей каждый день. График работы в будни: с 9 утра до 9 вечера. По выходным учреждение работает с 9 утра до 6 вечера. Цены окажутся приемлемыми для всех! Существует гибкая система скидок. 

Похожие материалы