Н. Кужелев – новый глава управы в Сокольниках

3 февраля нынешнего года было подписано распоряжение №68-РМ, которое и стало документальным подтверждением назначения Николая Николаевича Кужелева главой управы Сокольников. Такую перестановку сделал столичный мэр Сергей Семёнович Собянин. Предполагается, что данная мера будет способствовать развитию и процветанию района.

Новый глава родился 20 марта 1971 года. 42-летний Николай Кужелев недавно отметил день своего рождения. Он работает в сфере ЖКХ с 1994 года, что позволило накопить опыт, необходимый для успешной управленческой деятельности в масштабах района. По традиции, с ним был заключён контракт, срок которого истекает через год. Как правило, этого времени оказывается достаточно для того, чтобы сделать выводы о целесообразности дальнейшей деятельности того или иного чиновника.

Ранее Кужелев руководил деятельностью «ИС района Новокосино». Именно здесь Николай Николаевич проявил свои лучшие профессиональные и личностные качества, что позволило занять кресло главы управы Сокольников.

Это назначение было не единственным. Так, в Ярославском районе так же, как и в Сокольниках, появился новый руководитель – Александр Викторович Найдёнов. Кадровые перестановки коснутся и других эшелонов власти.

Похожие материалы