Молодёжь выбирает квартиры в Новом Измайлове!

Квартиры в Новом Измайлове приобретают молодые целеустремлённые люди, которых достаточно много в Москве. Именно для них построен жилищный комплекс «Новое Измайлово». Его квартиры полностью соответствуют требованиям ФЗ под номером 214, получившего название «О долевом строительстве». Именно такой вариант получения жилья в собственность получил наибольшее распространение в последнее время.

Следует отметить, что особое внимание уделяется защищённости покупателей в процессе сделки. Это особенно важно в наше время, когда стали учащаться факты мошенничества во время операций с недвижимостью.

Специалисты утверждают, что спрос на жильё в этой части столицы будет только усиливаться. Это не случайно, ведь Новое Измайлово – район с богатой инфраструктурой. Здесь функционирует огромное количество магазинов, ресторан, кафе, парикмахерская, парковки и так далее. Говоря иначе, всё под рукой. Это обстоятельство существенно повышает комфортность проживания.

Это место подойдёт не только любителям развлечений, но и молодым семьям. Здесь работает 4 детских сада, средняя школа, игровые площадки и так далее. Забота о подрастающем поколении – одно из приоритетных направлений в застройке этой части Москвы.

Похожие материалы