Комплекс «Измайлово» -- гостиница Москвы международного уровня.

 «Измайлово» -- гостиница в Москве, построенная в восточном округе столице. Признанный международными европейскими стандартами отель 3 –звездного уровня. пользуется особой популярностью в бизнес- кругах, деловых людей и международных партнеров столицы. Дело в том, что в каждом из корпусов гостиницы (Дельта, Гамма, Вега и Бета) расположены современные и вместительные залы для конференций, конгрессов и переговоров.

Они оснащены прекрасным дневным светом, визуальными носителями для демонстрации различной информации и удобными креслами. Кроме этого, в каждом из корпусов имеются по несколько небольших комнат для деловых переговоров в «узком» кругу, от 6 до 30 человек.

Гостиница «Измайлово» достаточно часто организовывает различные встречи мирового и местного масштаба. Некоторые организаторы мероприятий заранее бронируют помещения в гостиничных корпусах. Уже точно известно, что на празднование «Дня города» в одном из корпусов «Измайлово» пройдет 20-й юбилейный физкультурно – спортивный съезд инвалидов и людей с ограниченными возможностями. Надо отметить, что это стало возможным и благодаря тому, что корпуса гостиничного комплекса «Измайлово» оснащены всем необходимым для комфорта и беспрепятственного передвижения инвалидов и людей с ограниченными возможностями.

Для обсуждения вопросов об аренде помещений звоните по телефонным номерам: + 7 (499) 166 – 61 – 55.          

Похожие материалы