По данным сайта гостиницы Измайлово, в 2012 году Восточный округ будет дополнен новыми домами

Согласно плану на 2012 год, на востоке столицы в текущем году будет построено десять новых жилых домов высотного класса. Пресс-служба Восточного административного округа (ВАО) Москвы информирует, что новые дома будут возведены в следующих районах: Богородское, Гольяново, Измайлово, Перово, Соколиная Гора, Вешняки.

Строительство будет осуществляться за счет бюджета столицы и по инвестиционным контрактам. В итоге полностью за счет средств государственного бюджета будет построен только один дом. По инвестиционным контрактам с существенной долей государственного бюджета в натуральном выражении планируется строительство трех домов, по инвестиционным контрактам с существенной долей города в денежном выражении – четырех домов, а по инвестиционным контрактам без участия доли города – одного дома. Также будет построен один дом по целевому назначению (для службы безопасности Российской Федерации).

Строительство домов начнется уже в мае 2012 года и продлится до конца года. Во всех новых домах, согласно плану, предусмотрено размещение современных двух- и трехуровневых паркингов (за исключением дома по улице Новогиреевской). А в таких районах, как Богородское и Соколиная Гора, в комплексе жилых зданий планируется открыть новое детское образовательное учреждение и детское дошкольное учреждение соответственно.

Гости столицы всегда могут воспользоваться современными гостиницами, расположенными в Восточном округе Москвы. Так, сайт гостиницы Измайлово предлагает своим посетителям забронировать номер через интернет, а также познакомится со всем спектром услуг и возможностей гостиницы. Это позволит сделать вашу поездку в Москву наиболее комфортной и спланированной. 

Похожие материалы