www.telegorod.ru
На радиорынке в Митино можно приобрести самые редкие детали для радио

Сегодня Митинский радиорынок является одним из старейших рынков в российской столице, где есть возможность приобрести практически любую электронику. Причём как современную, так и очень раритетную, времён Советского Союза. Он является торговым комплексом. Территория которого превышает 30 тысяч метров квадратных. В нём находится множество торговых точек. Имеются здесь и места отдыха для покупателей.

Таким Митинский радиорынок стал только после того, как в конце 2007 года были завершены работы по его реконструкции, которые продолжались почти два года. Необходимость в реконструкции была вызвана неблагоустроенностью территории, на которой находились маленькие магазины, ларьки. Постоянно на радиорынке толпился народ, было много шума. К тому же сам рынок находился на окраине Москвы.

Сегодня на рынке реализуются качественные товары. Это различная фото-, видеотехника, мобильные телефоны, ноутбуки и компьютеры и многое другое. Есть даже музыкальные инструменты. Но даже и сегодня на рынке можно найти самые разнообразные мелкие комплектующие для раритетной электроники.   

Похожие материалы