В зоомагазине в Кузьминках «БимКлуб» для постоянных клиентов действуют скидки

Зоомагазин в Кузьминках «БимКлуб» предоставляет постоянным клиентам скидки на различные покупки и услуги. Он вместе с зооателье, ветеринарным кабинетом и кабинетом груминга входит в состав одноимённого зоологического салона.

В зоомагазине покупатели могут не только приобрести различных животных, но и средства по уходу за ними, аксессуары, косметику, а также различные виды корма. Брендами являются товары от компаний «Pet Silk» и «Iv San Bernard».

В уходе за животными сотрудникам зоомагазина в Кузьминках «БимКлуб» помогают ветеринарные врачи ветклиники «Стелла», отделение которой недавно открылось рядом с зоосалоном. Александр Владимирович и Светлана Петровна Парахины являются соответственно директором клиники и её главным врачом. Они имеют солидный опыт в работе с лечением животных. В феврале, когда состоялось открытие отделения, они проводили первичный приём на бесплатной основе. Ветврачи Парахины проводят вакцинацию животных, терапевтические, хирургические процедуры, проводят лабораторно-диагностическое исследование.

В зоосалоне нередко проводятся различные акции. Например, с 23 января по 5 февраля владельцы йоркширских терьеров имели возможность произвести стрижку своих домашних питомцев за 1000 рублей. Помимо собственно стрижки специалисты подрезали терьерам ногти, мыли собак, сушили их при помощи фена, чистили им уши, глаза и анальные железы.

Похожие материалы