В детском магазине в Кузьминках «Академия» предусмотрена скидка на доставку

Детский магазин в Кузьминках «Академия» предлагает покупателям пятидесятипроцентную доставочную скидку на товар, которая действует на всей территории Российской Федерации.

Её можно получить, если приобрести любую прогулочную коляску фирмы «Felice» и меховой конверт «Heitmann Felle». В этом случае товар будет доставлен за полцены в любую область России. Доставку проводит компания «EMS-Почта России».

В детском магазине в Кузьминках «Академия» посетители могут приобрести по доступным ценам игрушки, книги, школьные принадлежности, одежду, обувь, детскую косметику и многое другое. Недавно детский магазин был участником акции, главным призом в которой стало чаепитие вместе с принцессой Disney в Кенсингтонском дворце Великобритании. Для участия в ней покупатели приобретали куклу Принцессы Disney, на которую был нанесён специальный стикер. Победу одержал фотограф из Москвы Кирилл Ципилёв. Его фотография сделанной с использованием части стикера короны набрала наибольшее количество голосов на сайте www.princess-contest.disney.ru.

При оплате любого товара многие покупатели используют новую услугу, которую магазину предоставил его партнёр, расчётный центр Platron. Благодаря системе Platron имеется возможность оплатить заказы в таких терминалах оплаты, как «Уникасса», «Элекснет», «Qiwi», «PinPy», «ЕСГП». С Platron оплата товаров также проводится в отделениях компании «Евросеть». Используют покупатели для этой цели и банкоматы ОАО «Мастер-Банк». Оплачивать покупки можно банковскими карточками «MasterCard» и «Visa».

Похожие материалы