С 5 по 30 апреля в магазине «Снежная Королева» в Кузьминках предусмотрены скидки

Посетители магазина «Снежная Королева» в Кузьминках в период с 5 по 30 апреля могут стать участниками акции и приобрести одежду весенней коллекции со скидкой на 25 процентов. Скидка распространяется на кожаные и текстильные модели из коллекции верхней одежды. В магазине «Снежная Королева» каждый покупатель может стать обладателем с 25-процентной скидкой модных мужских и женских кожаных курток, пальто, жакетов, полупальто, текстильных пальто, тренчей, плащей и ветровок. Шубы и другие товары аналогичного направления в акции участия не принимают.

С более подробной информацией по акции покупателей смогут ознакомить продавцы-консультанты магазина «Снежная Королева» в Кузьминках.

Помимо данной акции, до 30 апреля покупателям предоставляется подарок. Посетители, которые приобрели две вещи (в основе их должны лежать текстиль и трикотаж среднего слоя), получают подарок из данного ассортимента. Стоимость подарка не будет превышать суммы той вещи, которая из двух приобретённых будет являться самой дешёвой. В данной акции не участвуют вещи верхней одежды из новой коллекции

Магазин «Снежная Королева» является мультибрендовым и входит в состав крупнейшей российской сети «Снежная Королева». Данная сеть действует на территории России с 1998 года, когда был открыт первый в Москве магазин.

Магазин находится по улице Маршала Чуйкова. Он работает ежедневно с 10.00 до 22.00. 

Похожие материалы