Банки в Кузьминках приготовили женщинам подарки к 8 марта

Празднование 8 марта стало уже хорошей традицией среди населения нашей страны. В этот день мужчины спешат поздравить своих любимых и преподнести им ценные подарки. В любом подарке ценится и его оригинальность.

Сделать подарок любимым, мамам и коллегам по работе спешат и маленький мальчик, и руководитель предприятия. Предприятия и организации придумывают целые программы поздравления для ценных сотрудниц. Банки в Кузьминках также порадовали своих клиентов, принадлежащих к прекрасной половине человечества.

Например, Ланта-Банк, офис которого в Кузьминках находится по улице Жигулевской, 5, корп. 3, с 5 по 11 марта 2012 года открывал расчетные счета абсолютно бесплатно. Единственным условием для клиента было то, что главную должность на предприятии должна занимать женщина. В эти несколько дней бесплатно можно было открыть и рублевый и валютный счета. За открытие третьего счета взималась символическая сумма 1000 рублей. Одновременное включение в систему «Клиент-банк» стоило всего 1700 рублей. Прекрасные руководительницы получили массу положительных эмоций от банка и одновременно обеспечили своим предприятиям небольшую, но приятную экономию.

Выходные дни в банках также составили три дня. Новая рабочая неделя началась необычно, в воскресенье 11 марта.

В районе Кузьминки располагается до 19 отделений различных банков. Почти все они находятся в зоне, прилегающей к станции метро «Кузьминки». Удобство расположения помогает быстро попасть в нужный банк как представителям предприятий данного района, так и приехавшим из другого округа столицы.

Похожие материалы