Новые поступления в магазин детских товаров Академия в Кузьминках!

Отличной новостью для любящих родителей стала последняя разработка видеоняни швейцарской фирмы Switel. Теперь в модельном ряду появился качественно новый представитель этих приборов.

Цифровое, двустороннее исполнение новой видеоняни добавляет комфорта родителям и обеспечивает надежную защиту ребенку.

Прибор работает, не взирая на возможные помехи. Дальность приема сигнала может достигать 300 метров. Отличное видеоизображение (как в вертикальном, так и в горизонтальном виде) будет отображаться на большом экране (8,89 см). Камеры детского и родительского блоков могут функционировать как с помощью аккумуляторов, так и от стационарной сети. Это позволяет значительно сэкономить на замене батареек. При необходимости передачи только звуков, видеоняня легко превращается в радионяню. Для этого нужно лишь отключить видеосигнал.

Долгую бесперебойную работу обеспечивает надежность компании-производителя. Швейцарская фирма Telgo AG уже много лет производит электронику. Ее знают и любят как в Европе, так и за рубежом. Причиной являются высокие качественные характеристики производимых товаров и их великолепный, продуманный и стильный дизайн.

Новая модель видеоняни Switel BCF-900 появилась в продаже в магазине детских товаров Академия. Кузьминки, являются районом, где магазин находится в минуте ходьбы от метро. Это значит, что вы экономите время, которое придется затратить за покупку данного прибора. Также можно заказать понравившуюся вещь через Интернет.

Уделяйте внимание своим близким. Приобретайте новинки бытовой электроники в магазине Академия! Пользуйтесь предоставляемыми скидками и участвуйте в акциях и розыгрышах. И пусть ваш малыш всегда будет здоров и весел!

Похожие материалы