Нотариус в Кузьминках и в любом районе Москвы может оказать вам бесплатную консультацию!

Никогда услуги нотариусов не были так доступны, как сейчас. У вас есть вопрос, но нет времени на поиски консультации? Да и как добраться до нужного адреса через пробки? Это понятная проблема. Но она перестает быть проблемой в век новейших технологий и дистанционного решения многих поставленных задач.

Для решения вопросов граждан нотариусы Москвы и Санкт-Петербурга объединились и создали коллегию юристов «Консультант». С помощью сайта коллегии можно задать вопрос юристу или нотариусу. Ваш запрос будет обработан в сжатые сроки, и специалист даст ответ. Для заполнения электронной формы заявки необходимо указать номер домашнего или мобильного телефона и кратко изложить суть проблемы. Именно по телефону с вами свяжется юрист с целью консультации по интересующему вас вопросу.

Любые сведения, указанные вами в форме электронного запроса являются строго конфиденциальными и не подлежат разглашению.

Данная услуга доступна населению Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.

Кроме он-лайн консультаций, вы можете получить совет у компетентных специалистов. В каждом районе есть свои адвокатские конторы и юридические консультации, где всегда вам предложит свои услуги нотариус.

Кузьминки, район, где количество юридических консультаций удовлетворяет потребности населения. Государственные и частные нотариусы готовы оказать помощь в решении любых вопросов. Пенсионеры и участники ВОВ, а также другие слои населения, пользующиеся льготами, имеют скидки на оплату нотариальных услуг.

Похожие материалы