«Кузьминки мебель» проводит акцию для покупателей

29 марта 2012 года Торговый Дом «Кузьминки-мебель» приглашает всех покупателей принять участие в розыгрыше многочисленных подарков!

Один из крупнейших торговых домов Москвы продолжает радовать своих покупателей не только традиционно низкими ценами, но и многочисленными акциями.

Как известно, большинство жителей нашего района предпочитают приобретать мебель именно в Торговом Доме «Кузьминки мебель», такой выбор оправдан удобным расположением, комфортной доставкой, и, конечно же, низкими ценами и широким ассортиментом товара. В Торговом доме представлена мебель непосредственно от производителей, что исключает дополнительную надбавку в связи с работой посредников. Сотрудничество с крупнейшими мебельными производителями со всей страны (а также ближнего зарубежья) позволяет покупателем приобретать лучшую мебель по скидкам, с гарантией высокого качества и надежности.

Уже привычными для покупателей стали многочисленные акции, проводимые Торговым домом. Так, 29 марта в 18.00 по Московскому времени состоится торжественный розыгрыш призов. Каждый покупатель Торгового дома, осуществивший покупку на сумму выше 5 000 российских рублей, автоматически становится участником этого розыгрыша. Посетителей ждет развлекательная программа, и, конечно же, многочисленные призы, среди которых – кресло-качалка, кухонный стол, тумбочка для телевизора и т.д. Если вы еще не успели стать участником акции, планируете покупку мебели в ближайшее время, то сейчас самое время осуществить задуманное, посетив Торговый Дом. К тому же здесь всегда действуют разные акции на любой вкус. Так, до 23 марта 2012 года действует скидка в 15% на широкий ассортимент корпусной мебели.

Похожие материалы