Ново Кузьминки скоро превратятся в элитный район Москвы

Новый элитный район Москвы появляется на месте старых пятиэтажек. Активно идущее строительство современных благоустроенных домов преображает район и делает его идеальным для проживания.Недорогие квартиры в рассрочку и с ипотекой предлагают застройщики для желающих приобрести жилье в этом районе.

Район Ново Кузьминки был включен в состав города в 1960 году. До этого с 1938 года это был поселок городского типа. А еще ранее Кузьминки были дачным поселком.

Сейчас район Кузьминки входящий в ЮВАО Москвы является развивающимся районом с хорошей инфраструктурой. Идет активное строительство нового жилья как на свободных территориях, та и на месте старых пятиэтажных «хрущевских коробок». Современные дома строятся по прогрессивным технологиям с соблюдением последних требований экономичности жилья. Остекление производится окнами из дерева со стеклопакетами имеющими повышенную шумо- и теплоизоляцию. При строительстве используются современные зарубежные и отечественные стройматериалы.

Застройщики предлагают жилье купить сразу или оформить ипотеку. Благодаря тому, что многие дома строятся по принципу «эконом-класса», цены на квартиры приемлемые.

Прилегающая территория предусматривает удобный подъезд и парковку личного транспорта. Также в районе есть все виды наземного транспорта и метро (станция метро «Кузьминки»).

К достопримечательностям района относится подмосковная усадьба князей Голицыных, которая является самой большой в Подмосковье. Рядом находится Кузьминский лесопарк, на территории которого расположена уникальная система прудов, устроенная прошлыми владельцами. Ежегодно здесь проводится Фестиваль цветов, побывать на котором стоит хотя бы один раз.

Похожие материалы