Скоро в гостинице Кузьминки откроется весеннее бронирование номеров по сниженным ценам

Отдохнуть и сэкономить денежные средства вам поможет следующая новость: на ближайшие весенние праздники наша гостиница бронирует номера по сниженным ценам.

Располагается гостиница Кузьминки в тихом районе города Москвы. Уже одно это говорит в пользу проживания. Комфортабельные номера с современной бытовой техникой (телевизор, холодильник, телефон) обеспечат удобство проживающих. Администрация гостиницы предлагает услуги сейфа, предварительного заказа такси, заказа и доставки билетов и др. Также предлагается платная охраняемая автостоянка.

Имеется широкий выбор жилого фонда: от эконом-класса (1-местного номера с кухней) до представительского номера ЛЮКС. Уборка номеров производится по согласованию с проживающими: либо в их отсутствие, либо в заявленное ими время.

Персонал гостиницы предлагает быстрое обслуживание высокого класса. Все запросы проживающих удовлетворяются, что позволяет в книге жалоб и предложений собирать только положительные отзывы.

Гостиница располагается рядом с Кузьминским парком, также недалеко находится Люблинский пруд. При наличии свободного времени рекомендуется посетить подмосковную усадьбу «Кузьминки». Этот дворцово-парковый ансамбль XVIII века славится уникальной системой прудов (4 соединенных пруда) и высокой степенью сохранности исторической структуры парка и строений. Расположен он на реке Пономарка и включает до 20 объектов.

Если добираться на общественном транспорте, то нужно доехать до метро Кузьминки, а потом на маршрутном такси №611.

Узнать о последних новостях и скидках можно на интернет-странице гостиницы или по телефонам на регистрации.

Похожие материалы