Фестиваль меховой одежды в Сокольниках состоятся в конце этого года

Меховая одежда в Сокольниках продаётся во многих местах. Тем не менее, предстоящее событие уже сейчас привлекает пристальное внимание модников и модниц.

Дело в том, что в декабре здесь будет проводиться очередной «Шубный фестиваль», на котором ведущие мировые бренды представят свои новые коллекции. Одеться в соответствии с последними тенденциями в мире моды – мечта многих. Воплотить её в реальность можно уже в конце этого года.

На прошлом мероприятии присутствовали представители торговых марок «EGO», «Manakas», «Romagna Furs» и так далее. Если верить организаторам выставки, предстоящий «Меховой фестиваль» посетит не менее представительная делегация.

Естественно, мероприятие предполагает не только показы новых моделей изделий из меха, но и возможность приобрести понравившиеся вещи. Вход на фестиваль будет бесплатным, что существенно усилит приток потенциальных клиентов.

Стоимость меховых изделий будет гораздо ниже, чем обычно. Это вполне естественно, ведь время проведения фестиваля совпадает с предновогодними распродажами.

Местом проведения мероприятия станет Конгрессно-выставочный центр в Сокольниках.

Запаситесь терпением, ведь ждать ещё долго!

Похожие материалы