Очередной «Шубный фестиваль» в Сокольниках состоится в декабре

Всем известно, что Сокольники являются одним из центров реализации меховой продукции. Разнообразные магазины предлагают изделия из меха по вполне приемлемым ценам. Кроме того, периодически проводится «Шубный фестиваль» в Сокольниках.

Последнее такое мероприятие организовывалось в конце прошлого года. Несмотря на то, что оно проводилось совсем недавно, уже ведутся разговоры о том, каким должен быть «Шубный фестиваль» в Сокольниках в 2012 году.

Предполагается, что он состоится в декабре. По устоявшейся традиции, мероприятие соберёт ведущих производителей меховых изделий со всех континентов. Самые знаменитые бренды представят на фестивале свою продукцию. Именно здесь жители Сокольников могут приобрести самые стильные и нарядные шубы, которые будут их греть в холодную погоду. Такие наряды помогут не только современно выглядеть, но и подчеркнут вашу индивидуальность.

Как обычно, «Шубный фестиваль - 2012» должен вызвать достаточно серьёзный ажиотаж. Как и в прошлый раз, посетители мероприятия смогут сочетать посещение выставки с прогулкой по местному парку, являющемуся культурным центром Сокольников. Свободный вход будет только способствовать притоку потенциальных клиентов.

Гости данного фестиваля смогут приобрести понравившиеся изделия из меха по сниженным ценам. Не забывайте, что время проведения совпадает с новогодними распродажами, а значит – цены будут особенно интересными!   

Похожие материалы