Ювелирная выставка в Сокольниках «Ювелир – весна 2012»

С 3 по 9 марта 2012 года проводилась ювелирная выставка в Сокольниках, получившая название «Ювелир – весна 2012».

Она была организована ЗАО «Р.О.С. ЮвелирЭкспо» в стенах КВЦ «Сокольники». Международный женский день стал поводом для особого интереса к данному мероприятию. Это не случайно, ведь экспозиция выставки включала самые разнообразные изделия из золота, серебра, жемчуга, платины и так далее. Разнообразные подарки, представленные на мероприятии «Ювелир – весна», прекрасно подчёркивали красоту представительниц слабого пола, которые питают особую слабость к украшениям.

Следует отметить, что данная отрасль всё больше развивается с каждым годом. Производители ювелирных изделий, постоянно совершенствуясь в своём ремесле, представляют покупателям всё более изысканную продукцию. Некоторые из таких изделий уже сейчас можно приравнять к шедеврам ювелирного искусства.

Стоимость товаров совсем не шокировала. Наоборот, цены оказались вполне доступными, что весьма порадовало посетителей выставки.

Естественно, выставка предполагала не только продажу драгоценностей. Мероприятие собрало ведущих производителей из РФ и ряда других стран. Представители различных компаний смогли обсудить самые злободневные проблемы, связанные с развитием данной отрасли.

Выставка «Ювелир - экспо» стала традиционной для Сокольников. Следующее мероприятие состоится в 2013 году. Предполагается, что оно будет ещё более представительным.

Похожие материалы