Анонсировано проведение в Сокольниках ювелирной выставки

24 - 28 мая текущего года пройдёт выставка «Ювелир - 2» в Сокольниках. Ювелирные изделия, представленные на ней, должны вызвать серьёзный интерес у потенциальных покупателей. Будут представлены: украшения из золота, платины, жемчуга, серебра, предметы интерьера и так далее.

Местом проведения выставки станет павильон №4 КВЦ «Сокольники». Основными задачами данного мероприятия являются реклама нового ассортимента и продажа изделий перед так называемым «мёртвым сезоном». На основании сведений, полученных в ходе выставки, производители смогут вносить коррективы в свою деятельность. Кроме того, они смогут существенно повысить уровень продаж своей продукции.

Торговые организации смогут не просто бесплатно аккредитоваться, но и получат 20-процентную скидку. В рамках мероприятия будут созданы все условия, необходимые для заключения взаимовыгодных сделок. С учётом того, что ассортимент продукции будет просто огромен, предполагается, что ювелирных изделий будет продано немало.

Организатором данной выставки является ЗАО «ЮвелирЭкспо», которое приглашает принять участие всех желающих. Как известно, данная компания делает всё для того, чтобы подобные мероприятия проводились регулярно.

Похожие материалы