Ежегодная выставка меха в Сокольниках

Согласно устоявшейся традиции, выставка меха в Сокольниках будет проводиться в Конгрессно-выставочном центре. Это место пользуется особой популярностью у жителей района, ведь посещение выставки можно сочетать с прогулкой по парку, который находится неподалёку.

Меховая ярмарка, получившая название «Шубный фестиваль», обычно проводится в декабре каждого года. Это вполне естественно, ведь новогодние праздники считаются временем, оптимальным для организации таких выставок. Наши суровые зимы заставляют модников и модниц укутываться всё теплее. Безусловно, каждый желает, чтобы его одежда не только грела, но и подчёркивала его индивидуальность. Именно такая продукция и предлагается на этой ярмарке.

Это помпезное событие привлекает множество потенциальных покупателей и производителей изделий из меха. Предполагается, что в текущем году её посетят представители крупнейших компаний из Германии, Греции, Италии, России, Канады и так далее. Торговые марки «EGO», «Manakas» и «Manzari» представят коллекции изделий из меха различных видов животных. Естественно, вышеуказанные бренды будут не единственными гостями ярмарки.

Примечательно, что недалеко от места проведения данного мероприятия функционирует крупный магазин, предлагающий изделия из меха, называющийся «Снежная королева». Потенциальные клиенты смогут сравнить цены и сделать выбор!

Вход на выставку меха в Сокольниках будет свободным, что обусловит повышенный интерес к данному мероприятию. 

Похожие материалы