Центр повышения квалификации Коньково принимает заявки на обучение в 2011 – 2012 учебном году
centr-povisheniya
Центр повышения квалификации Коньково набирает слушателей на курсы по семи направлениям

Центр повышения квалификации Коньково для работников здравоохранения зарекомендовал себя как ведущее учреждение последипломного медицинского образования Москвы. В центре открыт набор слушателей на 2011 – 2012 учебный год.

Центр повышения квалификации Коньково для работников здравоохранения принимает заявки городских, ведомственных и коммерческих учреждений, управлений здравоохранения административных округов, а так же частных лиц, для зачисления слушателей. Учебные занятия первого цикла начинаются с первого сентября 2011 года. 

Абитуриенты могут выбрать для обучения одно или несколько направлений. Центр имеет отделения по семи профилям: педиатрическое, общетерапевтическое, общехирургическое, специализированных служб, лаборантское и общесанитарное, отделение лечебное и акушерского дела, отделение выездных циклов. В центре повышения квалификации Коньково медицинские работники, имеющие среднее образование, могут пройти циклы специализации, общего усовершенствования и тематического усовершенствования. После окончания циклов специализации и общего усовершенствования слушатели сдают квалификационный экзамен, по итогам которого они получают сертификат специалиста. Важно отметить, что центр предлагает обучение на платной и коммерческой основе.

В учреждении повышения квалификации Коньково слушатели могут обучаться с полным либо частичным отрывом от работы, разработаны методики выездных циклов. Также предлагаются предаттестационные циклы без отрыва от работы и циклы на платной основе с обучением в дневное и вечернее время. В процессе обучения проводятся практические курсы на базе научно-исследовательских и учебных институтов, многопрофильных клинических и специализированных больниц городских поликлиник, диспансеров, домов ребенка и др., оснащение которых соответствует современным требованиям.   

Преподаватели центра повышения квалификации Коньково являются высококвалифицированными специалистами в определенной сфере, которые обладают большим опытом практической и преподавательской деятельности и в подавляющем большинстве имеют высшую категорию. Среди преподавательского состава есть доктора и кандидаты наук. 

Для поступления в Центр повышения квалификации специалистов здравоохранения необходимо предоставить следующие документы: подлинник диплома с приложением, ксерокопия диплома, ксерокопия трудовой книжки, заверенной в ЛПУ, ксерокопия документа об изменении фамилии, свидетельство о прохождении специализации (для циклов усовершенствования), паспорт. 



Актуальны ли центры повышения квалификации Коньково сегодня?