Новые Кузьминки в самое ближайшее время предложат населению квартиры по доступным ценам

Новость для желающих приобрести жилье эконом-класса в современном доме. Жилищный кооператив Новые Кузьминки выставляет на продажу квартиры от 72 кв. м. в доме современной постройки в удачно расположенном районе.

Недалеко от строительства находится Кузьминский лесопарк, где будет приятно совершать прогулки и проводить семейные праздники. Также достопримечательностью района является подмосковная усадьба (самая большая в Москве) «Влахернское-Кузьминки». Метро Кузьминки находится в 5 минутах ходьбы.

Район Кузьминки имеет хорошо налаженную инфраструктуру, развитую сеть общественного транспорта. У новостроек предусмотрено достаточное количество мест для парковки личного автотранспорта.

Социальные объекты также имеются в районе в необходимом количестве. Поликлиники и детские сады, школы и дома творчества создадут все необходимые условия для комфортного проживания и проведения досуга как детьми, так и взрослыми.

Дом искусств «Кузьминки» собрал под своей крышей несколько театров и творческих объединений. Благодаря этому, вы всегда сможете попасть на премьеры спектаклей, где заняты талантливые актеры. Киноконцертный зал «Высота» представит новинки зарубежного и отечественного кино.

По вопросам приобретения квартир необходимо обращаться к застройщику кооператива. Если сделать это оперативно, то можно будет получить возможность выбрать этаж и планировку.

У вас есть реальный шанс стать обладателем квартиры улучшенной планировки в доме со всеми необходимыми удобствами. Всего в доме 18 этажей, он состоит из двух секций. В каждой секции по два лифта (пассажирский и грузопассажирский).

Район Кузьминки встретит вас радушно! Не откладывайте решение жилищного вопроса!

Похожие материалы