Автобусы в Кузьминках скоро будут следовать по специальным маршрутам

В рамках проведения мероприятий, посвященных победе России в Великой Отечественной войне 1812 года, в места праздничных событий будет организовано дополнительное транспортное сообщение. Автобусы Кузьминки будут выполнять специальные рейсы, с целью эффективного выполнения пассажироперевозок.

Получить информацию о планируемых праздничных мероприятиях можно на официальном сайте района Кузьминки. Узнать, как будет лучше добраться до нужного места, можно или уточнив местонахождение по интерактивной карте в интернете или позвонив по телефонам администрации.

Для тех, кто предпочитает передвигаться на общественном транспорте, расписание движения автобусов будет своевременно корректироваться и вывешиваться на интернет-сайтах и информационных досках автовокзалов.

Посетить мероприятия посвященные великой победе русского народа над армией Наполеона сможет любой желающий. Для этого будет необходимо немного свободного времени и много желания узнать больше об истории своего народа.

Также с помощью маршрутов общественного транспорта вы сможете посетить уникальную подмосковную усадьбу «Влахернское-Кузьминки», красивейший Кузьминский парк и полюбоваться системой прудов, которую создали еще бывшие хозяева.

В любую пору года эти места отдыха предоставляют массу развлечений, начиная от посещения музея и заканчивая зимними экстремальными катаниями на тюбингах с горы. Детям будет интересно посещение Усадьбы Деда Мороза. Если это посещение произойдет под Новый год, их встретит сам сказочный персонаж, если же он летом будет в отъезде, то с детьми пообщаются его сказочные слуги.

Похожие материалы