Новый ФОК заработал в Кузьминках

В Кузьминках открылся новый ФОК (физкультурно-оздоровительный комплекс). Торжественное мероприятие по столь знаковому случаю прошло в первый день весны 1 марта 2012 года и собрало в себе огромное количество не только местных жителей и случайных зевак, но и довольно высоких чинов. На торжественном открытии нового физкультурно-оздоровительного комплекса с прекрасным ледовым катком выступил сам мэр города, а так же глава администрации района Кузьминки, перфект Юго-Восточного округа, первый заместитель руководителя Департамента физической культуры и спорта, заслуженные мастера спорта и многие другие не менее важные персоны.

Почетным гостям продемонстрировали все возможности нового физкультурно-оздоровительного комплекса, а юным хоккеистам был вручен ключ от ледовой площадки.

Открыт ФОК по соседству с функционирующим уже до селе спортивным комплексом, имеющем плавательный бассейн. Таким образом, теперь в одном месте собрано все, что необходимо для здорового образа жизни, для занятия спортом и развлечения.

Новый ФОК – это огромное трехэтажное здание отличной планировки, обустроенное только по новейшим современным технологиям. Физкультурно-оздоровительный комплекс включает в себя не только тренажерный и спортивный зал, место для занятия хореографией и фитнесом, но также и ледовое поле размером 54 на 24 метра, которое способно одновременно вместить до 100 человек. Кроме того данная ледовая площадка будет использоваться не только для катания на коньках, но и для игры в хоккей и для занятий по фигурному катанию, записать на которые смогут все желающие. Абонементные группы будут открыты для разных возрастов, что позволит всем проводить прекрасно время в новом комплексе.  

Похожие материалы