Москвичам предлагают быстро пройти техосмотр транспортного средства

Прохождение техосмотра без лишних затрат нервов и сил предлагает москвичам пункт техосмотра на 2-ом Вязовском проезде, 22 и на улице Садовники, 11А.

Согласитесь, что прохождение техосмотра сегодня далеко нелицеприятная и зачастую очень затяжная процедура, между тем, она обязательная, а поэтому хотели бы вы или нет, а пройти техосмотр транспортного средства будет нужно. Как же это сделать максимально быстро и без особых хлопот? Думаете невозможно? Возможно!

Здесь вам смогут оказать все услуги по техосмотру машин любых марок без очередей и излишней головной боли. Пропускная способность названных пунктов около тысячи авто в месяц, а поэтому вам не нужно не записываться заранее, не отстаивать изнурительные очереди в ожидании, когда, наконец, вы сможете пройти техосмотр.

Кроме всего прочего, здесь гарантировано качество выполняемых мастерами работ. И это еще не все преимущества названных центров. Обратившись сюда за прохождением техосмотра, вы получаете пятипроцентную скидку на страховой полис ОСАГО, что обеспечит вам надежную защиту от любых экстренных ситуаций и случаев на дорогах. Стоит заметить, что оформить страховой полис со скидкой в своей любимой компании или, выбрав предложенную специалистами, вы можете прямо на месте, где будете проходить техосмотр, что еще позволит сэкономить больше вашего времени и соответственно денег, которые уйдут на бензин в момент поиска страховой компании или страховщика.

Если вы боитесь, что прошедший по названным адресам техосмотр у вас не примут, не переживайте напрасно, компания в срок проходит аккредитацию в РСА, а значит имеет полную возможность оказывать качественные профессиональные услуги по техническому осмотру транспортных средств.

Узнавайте подробности на официальном сайте компании расто.рф и больше не волнуйтесь за то, что, для прохождения техосмотра вам придется жертвовать временем и крупными суммами.

Похожие материалы