Район Измайлово: новостройки и квартиры для продажи.

Среди районов Восточного округа Измайлово пользуется большим спросом при покупке квартир. Причина?! Современные новые квартиры, чистейшая экология и достаточно развитая инфраструктура. Почти во всех недавно возведенных районах имеется по несколько школ, детских садов, супермаркетов и торговых центров, большая парковочная площадь и места для отдыха жильцов.

В 2012 году ожидается активная продажа квартир в следующих новостройках Измайлова. Жилой комплекс «Богородский». Представляет собой современную жилую застройку монолитного типа в Измайлово. Новостройка расположена рядом с метро «Измайловское», ожидаемая цена за квадратный метр: от 80. 000 рублей. Телефоны для связи: (495) 988 – 44 – 22.

«Квартал А101» -- жилой комплекс, построенный в экологически чистом районе столице. Отличается широким разнообразием квартирных планировок и развитой инфраструктурой. Расположен в 3 км. от МКАД. Стоимость за квадратный метр: от 57.000 рублей. Телефон для справок: (495) 221 – 17 -17.

Жилой комплекс «Измайловский», построен в 10 минутах ходьбы от метро Измайловское. Вместительная автомобильная стоянка, торговый центр и супермаркет. Категория застройки «бизнес» - класс. Цена за квадратный метр – от 55,7 до 174 тысяч рублей.

Надо сказать, что столичные агентства по продаже недвижимости проводят акции по снижению цен. Подобный ценопад наблюдался во многих агентствах столицы соврем недавно и был приурочен к 8 марта. С 1 марта компания «Донстрой» начала программу скидок для родителей. Ее смысл в том, что родители, приобретающие квартиру для своих детей, получают значительные скидки. Это предложение действует в отношении новостроек «Измайловское» и «Лосиный остров». 8 % скидка – это не так уж и мало, поэтому спешите подарить близким новенькую квартиру до 15 апреля.

Похожие материалы