Центр продаж и качественного обслуживания «Лексус – Измайлова».

Престиж автомобиля подчеркивает статус его хозяина. Автомобиль «Лексус» подтверждает эту истину и предлагает москвичам посетить один из лучших дилерских центров «Лексус - Измайлова».

В начале каждого года проводится вручение звания лучшего дилерского Центра. «Лексус - Измайлова» в феврале 2012 года был назван лучшим Центром по итогам 2011 года.

Мало того, это уже третий год подряд как Центр получает подобную награду и призвание. Почему именно «Лексус - Измайлова» столь привлекателен для клиентов? Во-первых, модельный ряд предлагаемых автомобилей достаточно широк. Во – вторых, покупку можно оформить в кредит весьма на выгодных условиях. В – третьих, на территории Центра работает профессиональный сервис по гарантированному качественному ремонту всей частей автомобиля. Ну и, наконец, последнее – ГЛАВНОЕ преимущество и новость для любителей Лексус. Центр в Измайлова единственная точка в Москве, которая занимается изменением экстерьера и интерьера автомобиля. Изменение цвета, установка дополнительных элементов, внутренняя обшивка салона эксклюзивными тканями и кожей; кузовной рисунок и многое-многое другое. Мы гарантируем выполнить все, что пожелаете вы! Именно этот факт и качественное обслуживание клиентов смогли вывести «Лексус - Измайлова» на первое место среди 28 подобных Центров. За 2011 года насчитывается около 1176 проданных новых автомобиля. 20 % приобретенных авто индивидуализировали свой внешний и внутренний вид здесь же в Центре, по желанию своих хозяев.

Наш адрес: Москва (Московская область, Балашиха), шоссе Энтузиастов, 2/3. Телефон Центра: (495) 666- 20 – 00. Официальный сайт: htt:// www. lexus- i. ru. Работаем для вас с 9.00 до 21.00. Сервис по обслуживанию авто работает с 7.00.

Похожие материалы