Гостиница «Измайлова - Бета»: удобно гостям, выгодно постояльцам.

Один из корпусов гостинично – туристического комплекса «Измайлова» Бета, радует своих гостей и постояльцев частыми акциями, скидками и системами снижения стоимости проживания. Даже после полной реставрации корпуса, произведенной в 2007 году, цены на проживание в гостинице значительно меньше остальных московских отелей категории 3 – звезды. Получается, что комфортабельность номеров улучшилась, а система скидок и акции позволяют оформить проживание в гостинице по приятным ценам.

Так, с 31 января 2012 года изменились условия он-лайн бронирования номеров. Для тех, кто пожелает заранее заказать проживание в номерах гостиницы именно на сайте, предоставляются скидки до 10 % от стоимости проживания в номере. Для желающих воспользоваться такой услугой диктуем электронный адрес раздела «Бронирование»: http:// www.hotelbeta.ru/ reservation.

Плюс к этому, в отеле введены новые услуги и спецпредложения. Например, для желающих отлично провести время на несколько часов разработана программа «Отель на час», с предоставлением номеров на несколько часов (в индивидуальных целях, для бизнес – переговоров и деловых встреч и др). Также с конца января на арендные услуги залов и конференц – помещений действуют скидки до 25 %.

И не забывайте уточнять о нововведении – «Программа страхования гостей». Будем рады видеть вас по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 2 Б; «Измайлова - Бета».        

Похожие материалы