Гостиница «Измайлово Вега»: удобства расширяются.

Измайлово Вега – один из известнейших корпусов гостиничного комплекса «Измайлово». Вега стал первым модернизированным корпусом гостинично – туристического центра, подвергшись полной реставрации уже в середине 90-х годов. С того времени, «Измайлово Вега» признан наиболее динамично развивающимся отелем.

Преимущества проживания в номерах гостиницы ощутимы: наличие спутникового телевидения с многочисленными трансляциями всех международных каналов. Новшеством последних лет стало проведение Интернет связи в гостиничные номера всех классов, кроме номера категории «Стандарт».

Для тех, кто выбирает проживание в номерах «Стандарт» категории Интернет предоставляется в холле гостиницы. Для это предназначены специальные кафе и мини – румы с быстрым доступом в локальную сеть. Кроме того, на услуги и само проживание в корпусе Вега измайловской гостиницы предоставляют скидки выходного дня и по праздникам. Проживание в номере «стандарт» по предложенной системе скидок будет стоить от 1600 рублей за номер. А с 27 апреля по 14 мая 2012 года подобная платежная система будет действовать ежедневно.

Наши адреса: 105613, г. Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус В. Телефон для справок: + 7 (495) 505 – 31 – 75.    

Похожие материалы