Гостиничный комплекс «Измайлова» (Гамма - Дельта): признание государственных органов.

Гостиничный комплекс «Измайлова» (Гамма, Дельта, Вега) уже давно входит в список наиболее популярных и титулованных отелей Москвы 3 – звездного уровня. Дирекция гостиницы не раз получала признание государственных органов и властей столицы. Совмещенные корпуса гостиницы Гамма и Дельта часто становятся центром общественной и культурной жизни столицы.

Так, в конце февраля на адрес корпуса Гамма – Дельта гостиницы «Измайлова», было выслано официальное письмо с благодарностью и признанием от Паралимпийского комитета Российской Федерации. Гостиница не единожды организовывала мероприятия и проводила конференции по заказу ПКР. Недавно проведенное международное мероприятие, посвященное пятнадцатилетию организации, стало поводом для официального признания заслуг комплекса.

Приятной новостью для постоянных клиентов и будущих постояльцев гостиничного комплекса «Измайлова» станет введение значительных скидок. Каждую пятницу, субботу и воскресенье цена номера эконом класса – 1600 рублей. Кроме того, с 27 апреля по 14 мая 2012 года ожидается продление акции ежедневно.

Гостиничный комплекс «Измайлова» расположен по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, дом 71. Телефоны для уточнения информации: + 7 (495) 411 – 30 – 16. Официальный информационный сайт: www. Izmaylovo.info.

Похожие материалы