Сайт гостиницы Измайлова сообщает о первых итогах 2012 года на рынке недвижимости

Согласно последним данным, за прошедший февраль 2012 года в Москве было заключено более 7100 сделок купли-продажи недвижимости. Данный показатель по сравнению с февралем 2011 года вырос на 15%. Следует отметить, что 2011 год стал рекордным для Москвы по показателям купли-продажи. Тогда было заключено более 91 200 сделок, что на 7% выше показателей 2010 года.

Определяющими факторами на рынке услуг являются цена, экология, транспортная доступность. Согласно данным последних исследований, все чаще семьи с детьми отдают предпочтение квартирам и домам в Подмосковье исходя не только из фактора цены. На сегодняшний момент «Новое Измайлово» - один их перспективнейших районов Москвы, лидирующий по количеству сделок купли-продажи на рынке недвижимости. Район обладает всей необходимой инфраструктурой. Здесь есть крупные торговые центры и супермаркеты, рестораны и банки, парикмахерские, салоны красоты, кафе, бары, детские игровые площадки. Продолжается строительство новых детских садов, школы и поликлиники. Это позволит семьям чувствовать себя уютно и комфортно. Для гостей Москвы всегда к услугам сайт гостиницы Измайлова, где можно забронировать номер по самым доступным в столице ценам. Стремительный рост микрорайона и его удобное расположение (городской округ Балашиха, Щелковское шоссе, шоссе Энтузиастов) способствуют росту сделок купли-продажи недвижимости в «Новом Измайлово».

По прогнозам специалистов, 2012 год станет рекордным для Москвы по количеству сделок в области недвижимости, где традиционно высокая роль принадлежит квартирам в чистых и доступных микрорайонах. С гордостью можно сообщить, что «Новое Измайлово» является участником премии «Лидеры на рынке недвижимости», что только закрепляет его статус перспективного, быстроразвивающегося и престижного района Москвы. 

Похожие материалы