В осуществляющем шиномонтаж в Кузьминках АТЦ «Авторитет» имеются сезонные скидки

Автомобильный технический центр «Авторитет», где проводится шиномонтаж в Кузьминках, посетителям предоставляются сезонные скидки на ремонт и техническое обслуживание автотранспортного средства.

Работы по монтажу и демонтажу шин в АТЦ «Авторитет» выполняют профессионалы, которыми используется высококачественное оборудование. Сотрудники центра понимают, что некачественно выполненные шиномонтажные работы могут привести к несчастному случаю на дороге либо повреждению шин, обода. Благодаря наличию шиномонтажных и балансировочных станков в автоцентре проводится качественное восстановление автомобильных шин.

Эти и другие работы проводятся высококвалифицированным персоналом. Работники с целью подготовки посещали шиномонтажные центры поставщиков. Благодаря хорошей технической оснащённости в автомобильном техническом центре «Авторитет» имеется возможность проведения монтажа колёс, имеющих разные типоразмеры. В том числе и тех, в основе которых лежит низкопрофильная резина.

В автомобильном техническом центре функционируют слесарный, кузовной цех. Специалистами проводится качественное диагностирование и техническое обслуживание как легковых, так и грузовых автомобилей. АТЦ «Авторитет» сотрудничает с компаниями «Атента» (юридические услуги), «Московский автопрокат», «Атлант» и другими.

До 1 апреля в АТЦ «Авторитет» совместно с компанией «Атлант» проводило акцию, в ходе которой в автомобильном центре водители «Форд-Фокус» и «Фьюжн-Фиеста» могли за 1999 рублей приобрести масло, заменить фильтры, пройти диагностику подвески, осмотр агрегатов.   

Похожие материалы