В 2012 году вновь расширил перечень услуг населению Сбербанк. Кузьминки получили свой ипотечный центр.

На Волгоградском проспекте, 92, начал работу новый ипотечный центр Сбербанка. Практика таких ипотечных центров отлично себя зарекомендовала. Население в каждом районе имеет возможность получить нужную информацию быстро и без излишних затрат времени. Ведь перемещение в другой район столицы может очень осложниться пробками на дорогах.

В каждом ипотечном центре собрана вся необходимая информация. Перечень требуемых документов, услуги по консультированию, а также непосредственное оформление ипотеки производится сразу на месте.

Именно таким филиалом снабдил сбербанк Кузьминки. Теперь жители этого района смогут получить компетентные ответы на все вопросы, связанные с ипотекой. На улице Волгоградской, в доме 42 предоставляется расчет суммы ипотечных платежей, список риэлторов и их предложений по рынку вторичного жилья. Также граждане могут ознакомиться с самыми выгодными программами ипотеки.

Специалисты ипотечного центра Сбербанка помогут в оформлении документов, проконсультируют по всему перечню бумаг, необходимых для заключения договора. Вся информация, предоставляемая клиентом, является конфиденциальной. Вы можете не волноваться за безопасность данных. Сбербанк гарантирует тайну вкладчика.

Теперь с помощью Сбербанка стало еще проще купить новое жилье в районе Кузьминки. Этот район благоустраивается быстрыми темпами. На месте старых пятиэтажек вырастают новые современные высотные здания. Планировка квартир соответствует необходимым ГОСТам и имеет эргономичные решения. Рынок жилья предоставляет как новые квартиры, так и квартиры вторичного рынка жилья. Любой интересующий покупателя вариант можно быстро оформить с помощью ипотечного кредита.

Похожие материалы