Дисконт-центр «Adidas» в Сокольниках

Всем известно, что спортивная одежда уже давно перестала быть тренировочным аксессуаром. Она легко гармонирует с другими вещами. Спортивные вещи многие носят и в повседневной жизни.

У жителей Сокольников есть великолепная возможность приобрести товары известной торговой марки «Адидас» по сниженным ценам. Эта компания, когда-то ассоциировавшаяся с «забугорными» командировками, теперь предлагает свои товары любому желающему. Сделать выгодную покупку можно в дисконт-центре «Adidas» в Сокольниках.

Ассортимент этого магазина необычайно разнообразен. Здесь можно приобрести майки, кроссовки, спортивные костюмы, перчатки, куртки и так далее. В просторном торговом центре вы найдёте одежду и обувь любых размеров. Удобные примерочные кабинки с зеркалами позволят увидеть, насколько та или иная вещь вам подходит.

Примечательно, что данный дисконт-центр является частью разветвлённой сети, состоящей из 171 магазина в 43 городах РФ и других стран.

«Adidas» в Сокольниках работает с 10 утра до 10 вечера без выходных, так что вы обязательно успеете сделать необходимые покупки. Это место известно тем, что здесь регулярно проводятся разнообразные акции, которые позволяют приобрести товары по ещё более низким ценам.     

Похожие материалы